Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Хмаринская

Время: 11:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 11:00, проходит через остановку "Хмаринская" в 11:19, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 11:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 11:00
Гамарника 11:03
Цнянское водохранилище 11:05
Мирошниченко 11:07
ДС Зелёный Луг-6 11:08
Куропаты 11:10
АЗС 11:12
Хмаринская 11:15
Цна 11:17
Хмаринская 11:19
Путепровод 11:20
Поворот на Заболотье 11:23
2-е ворота 11:26
1-е ворота 11:28
1-е ворота 11:28