Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Хмаринская

Время: 06:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 06:28, проходит через остановку "Хмаринская" в 06:46, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 06:55. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 06:28
Гамарника 06:31
Цнянское водохранилище 06:33
Мирошниченко 06:35
ДС Зелёный Луг-6 06:36
Куропаты 06:38
АЗС 06:40
Хмаринская 06:42
Цна 06:44
Хмаринская 06:46
Путепровод 06:47
Поворот на Заболотье 06:50
2-е ворота 06:53
1-е ворота 06:55
1-е ворота 06:55