Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Хмаринская

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 08:35, проходит через остановку "Хмаринская" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 09:03. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:35
Гамарника 08:38
Цнянское водохранилище 08:40
Мирошниченко 08:42
ДС Зелёный Луг-6 08:43
Куропаты 08:45
АЗС 08:47
Хмаринская 08:50
Цна 08:52
Хмаринская 08:54
Путепровод 08:55
Поворот на Заболотье 08:58
2-е ворота 09:01
1-е ворота 09:03
1-е ворота 09:03