Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 14:47, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 15:15. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:47
Гамарника 14:50
Цнянское водохранилище 14:52
Мирошниченко 14:54
ДС Зелёный Луг-6 14:55
Куропаты 14:57
АЗС 14:59
Хмаринская 15:02
Цна 15:04
Хмаринская 15:06
Путепровод 15:07
Поворот на Заболотье 15:10
2-е ворота 15:13
1-е ворота 15:15
1-е ворота 15:15