Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 17:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 17:00, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 17:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:00
Гамарника 17:03
Цнянское водохранилище 17:05
Мирошниченко 17:07
ДС Зелёный Луг-6 17:08
Куропаты 17:10
АЗС 17:12
Хмаринская 17:16
Цна 17:18
Хмаринская 17:20
Путепровод 17:21
Поворот на Заболотье 17:24
2-е ворота 17:27
1-е ворота 17:29
1-е ворота 17:29