Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 18:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС ''Карбышева''" в 18:00, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 18:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карбышева'' 18:00
Гамарника 18:03
Цнянское водохранилище 18:05
Мирошниченко 18:07
Зелёный Луг-6 18:08
Куропаты 18:10
АЗС 18:12
Хмаринская 18:16
Цна 18:18
Хмаринская 18:20
Путепровод 18:21
Поворот на Заболотье 18:24
2-е ворота 18:27
1-е ворота 18:29
1-е ворота 18:29