Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: будни

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 08:12, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 08:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 08:12
Гамарника 08:15
Цнянское водохранилище 08:17
Мирошниченко 08:19
ДС Зелёный Луг-6 08:20
Куропаты 08:22
АЗС 08:24
Хмаринская 08:27
Цна 08:29
Хмаринская 08:31
Путепровод 08:32
Поворот на Заболотье 08:35
2-е ворота 08:38
1-е ворота 08:40
1-е ворота 08:40