Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: 1-е ворота

Время: 15:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 14:45, проходит через остановку "1-е ворота" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 15:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 14:45
Гамарника 14:48
Цнянское водохранилище 14:50
Мирошниченко 14:52
Зелёный Луг-6 14:53
Куропаты 14:55
АЗС 14:57
Хмаринская 15:00
Цна 15:02
Хмаринская 15:04
Путепровод 15:05
Поворот на Заболотье 15:08
2-е ворота 15:11
1-е ворота 15:13
1-е ворота 15:13