Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: 1-е ворота

Время: 17:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 17:00, проходит через остановку "1-е ворота" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 17:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 17:00
Гамарника 17:03
Цнянское водохранилище 17:05
Мирошниченко 17:07
Зелёный Луг-6 17:08
Куропаты 17:10
АЗС 17:12
Хмаринская 17:15
Цна 17:17
Хмаринская 17:19
Путепровод 17:20
Поворот на Заболотье 17:23
2-е ворота 17:26
1-е ворота 17:28
1-е ворота 17:28