Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: 1-е ворота

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 19:00, проходит через остановку "1-е ворота" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 19:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 19:00
Гамарника 19:03
Цнянское водохранилище 19:05
Мирошниченко 19:07
Зелёный Луг-6 19:08
Куропаты 19:10
АЗС 19:12
Хмаринская 19:15
Цна 19:17
Хмаринская 19:19
Путепровод 19:20
Поворот на Заболотье 19:23
2-е ворота 19:26
1-е ворота 19:28
1-е ворота 19:28