Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 10:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 10:40, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 11:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 10:40
Гамарника 10:43
Цнянское водохранилище 10:45
Мирошниченко 10:47
Зелёный Луг-6 10:48
Куропаты 10:50
АЗС 10:52
Хмаринская 10:55
Цна 10:57
Хмаринская 10:59
Путепровод 11:00
Поворот на Заболотье 11:03
2-е ворота 11:06
1-е ворота 11:08
1-е ворота 11:08