Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 12:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 12:00, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 12:05, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 12:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:00
Гамарника 12:03
Цнянское водохранилище 12:05
Мирошниченко 12:07
Зелёный Луг-6 12:08
Куропаты 12:10
АЗС 12:12
Хмаринская 12:15
Цна 12:17
Хмаринская 12:19
Путепровод 12:20
Поворот на Заболотье 12:23
2-е ворота 12:26
1-е ворота 12:28
1-е ворота 12:28