Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 12:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 12:45, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 12:50, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 13:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 12:45
Гамарника 12:48
Цнянское водохранилище 12:50
Мирошниченко 12:52
Зелёный Луг-6 12:53
Куропаты 12:55
АЗС 12:57
Хмаринская 13:00
Цна 13:02
Хмаринская 13:04
Путепровод 13:05
Поворот на Заболотье 13:08
2-е ворота 13:11
1-е ворота 13:13
1-е ворота 13:13