Маршрут: 109в

Направление: ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище

Дни: выходные

Остановка: Цнянское водохранилище

Время: 16:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 109в начинает рейс в направлении "ДС ''Карбышева'' - Цна - Северное кладбище" с остановки "ДС Карбышева" в 16:00, проходит через остановку "Цнянское водохранилище" в 16:05, и заканчивает рейс на остановке "1-е ворота" в 16:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Карбышева 16:00
Гамарника 16:03
Цнянское водохранилище 16:05
Мирошниченко 16:07
Зелёный Луг-6 16:08
Куропаты 16:10
АЗС 16:12
Хмаринская 16:15
Цна 16:17
Хмаринская 16:19
Путепровод 16:20
Поворот на Заболотье 16:23
2-е ворота 16:26
1-е ворота 16:28
1-е ворота 16:28