Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:44, проходит через остановку "2-е кольцо" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:44
2-я городская детская больница 08:46
Веснянка 08:49
Радужная 08:52
Крупцы 08:54
Футбольный манеж 08:56
2-е кольцо 08:57
Чигладзе 09:00
Проспект Пушкина 09:01
Данилы Сердича 09:03
Поликлиника №12 09:04
Ольшевского 09:06
Жудро 09:08
Индустриально-педагогический колледж 09:09
Станция метро ''Спортивная'' 09:12
Петра Глебки 09:14
Педагогический колледж 09:15
Запад-2 09:18
Поликлиника №31 09:20
Якубовского 09:21
Бурдейного, 35 09:23
Бурдейного 09:25
Запад-3 09:27
Мазурова 09:29
Микрорайон Сухарево-3 09:30
Поликлиника №10 09:33
Академика Карского 09:38
Мачульского 09:39
Маршала Лосика 09:41
Маршала Лосика, 28 09:43
Маршала Лосика 09:44
Мачульского 09:46
Академика Карского 09:47
Юрия Семеняко 09:49
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 09:50
Юрия Семеняко,24 09:51
Янковского 09:54
Максима Горецкого 09:56
Чайлытко 09:58
Микрорайон Сухарево-3 10:00
Мазурова 10:01
Запад-3 10:03
Бурдейного 10:05
Бурдейного, 35 10:07
Рынок "Западный" 10:10
Запад-2 10:12
Тимошенко 10:14
Педагогический колледж 10:15
Петра Глебки 10:16
Станция метро ''Спортивная'' 10:18
Индустриально-педагогический колледж 10:20
Жудро 10:22
Ольшевского 10:25
Поликлиника №12 10:26
Данилы Сердича 10:27
Чигладзе 10:29
2-е кольцо 10:31
Футбольный манеж 10:35
Крупцы 10:36
Веснянка 10:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:42