Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 11:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:44, проходит через остановку "2-е кольцо" в 11:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:44
2-я городская детская больница 09:46
Веснянка 09:49
Радужная 09:51
Крупцы 09:53
Футбольный манеж 09:54
2-е кольцо 09:56
Чигладзе 09:58
Проспект Пушкина 10:00
Данилы Сердича 10:01
Поликлиника №12 10:02
Ольшевского 10:04
Жудро 10:06
Индустриально-педагогический колледж 10:07
Станция метро ''Спортивная'' 10:10
Петра Глебки 10:12
Педагогический колледж 10:13
Запад-2 10:16
Поликлиника №31 10:18
Якубовского 10:19
Бурдейного, 35 10:21
Бурдейного 10:23
Запад-3 10:25
Мазурова 10:27
Микрорайон Сухарево-3 10:28
Поликлиника №10 10:31
Академика Карского 10:36
Мачульского 10:37
Маршала Лосика 10:39
Маршала Лосика, 28 10:41
Маршала Лосика 10:42
Мачульского 10:44
Академика Карского 10:45
Юрия Семеняко 10:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 10:48
Юрия Семеняко,24 10:49
Янковского 10:52
Максима Горецкого 10:54
Чайлытко 10:56
Микрорайон Сухарево-3 10:58
Мазурова 10:59
Запад-3 11:01
Бурдейного 11:03
Бурдейного, 35 11:05
Рынок "Западный" 11:08
Запад-2 11:10
Тимошенко 11:12
Педагогический колледж 11:13
Петра Глебки 11:14
Станция метро ''Спортивная'' 11:16
Индустриально-педагогический колледж 11:18
Жудро 11:20
Ольшевского 11:23
Поликлиника №12 11:24
Данилы Сердича 11:25
Чигладзе 11:27
2-е кольцо 11:29
Футбольный манеж 11:33
Крупцы 11:34
Веснянка 11:37
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:40