Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 13:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:25, проходит через остановку "2-е кольцо" в 13:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:25
2-я городская детская больница 11:27
Веснянка 11:30
Радужная 11:32
Крупцы 11:34
Футбольный манеж 11:35
2-е кольцо 11:37
Чигладзе 11:39
Проспект Пушкина 11:41
Данилы Сердича 11:42
Поликлиника №12 11:43
Ольшевского 11:45
Жудро 11:47
Индустриально-педагогический колледж 11:48
Станция метро ''Спортивная'' 11:51
Петра Глебки 11:53
Педагогический колледж 11:54
Запад-2 11:57
Поликлиника №31 11:59
Якубовского 12:00
Бурдейного, 35 12:02
Бурдейного 12:04
Запад-3 12:06
Мазурова 12:08
Микрорайон Сухарево-3 12:09
Поликлиника №10 12:12
Академика Карского 12:17
Мачульского 12:18
Маршала Лосика 12:20
Маршала Лосика, 28 12:22
Маршала Лосика 12:23
Мачульского 12:25
Академика Карского 12:26
Юрия Семеняко 12:28
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:29
Юрия Семеняко,24 12:30
Янковского 12:33
Максима Горецкого 12:35
Чайлытко 12:37
Микрорайон Сухарево-3 12:39
Мазурова 12:40
Запад-3 12:42
Бурдейного 12:44
Бурдейного, 35 12:46
Рынок "Западный" 12:49
Запад-2 12:51
Тимошенко 12:53
Педагогический колледж 12:54
Петра Глебки 12:55
Станция метро ''Спортивная'' 12:57
Индустриально-педагогический колледж 12:59
Жудро 13:01
Ольшевского 13:04
Поликлиника №12 13:05
Данилы Сердича 13:06
Чигладзе 13:08
2-е кольцо 13:10
Футбольный манеж 13:14
Крупцы 13:15
Веснянка 13:18
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:21