Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 14:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:39, проходит через остановку "2-е кольцо" в 14:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:39
2-я городская детская больница 12:41
Веснянка 12:44
Радужная 12:46
Крупцы 12:48
Футбольный манеж 12:49
2-е кольцо 12:51
Чигладзе 12:53
Проспект Пушкина 12:55
Данилы Сердича 12:56
Поликлиника №12 12:57
Ольшевского 12:59
Жудро 13:01
Индустриально-педагогический колледж 13:02
Станция метро ''Спортивная'' 13:05
Петра Глебки 13:07
Педагогический колледж 13:08
Запад-2 13:11
Поликлиника №31 13:13
Якубовского 13:14
Бурдейного, 35 13:16
Бурдейного 13:18
Запад-3 13:20
Мазурова 13:22
Микрорайон Сухарево-3 13:23
Поликлиника №10 13:26
Академика Карского 13:31
Мачульского 13:32
Маршала Лосика 13:34
Маршала Лосика, 28 13:36
Маршала Лосика 13:37
Мачульского 13:39
Академика Карского 13:40
Юрия Семеняко 13:42
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:43
Юрия Семеняко,24 13:44
Янковского 13:47
Максима Горецкого 13:49
Чайлытко 13:51
Микрорайон Сухарево-3 13:53
Мазурова 13:54
Запад-3 13:56
Бурдейного 13:58
Бурдейного, 35 14:00
Рынок "Западный" 14:03
Запад-2 14:05
Тимошенко 14:07
Педагогический колледж 14:08
Петра Глебки 14:09
Станция метро ''Спортивная'' 14:11
Индустриально-педагогический колледж 14:13
Жудро 14:15
Ольшевского 14:18
Поликлиника №12 14:19
Данилы Сердича 14:20
Чигладзе 14:22
2-е кольцо 14:24
Футбольный манеж 14:28
Крупцы 14:29
Веснянка 14:32
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:35