Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 14:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:24, проходит через остановку "2-е кольцо" в 14:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:20. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:24
2-я городская детская больница 12:26
Веснянка 12:29
Радужная 12:31
Крупцы 12:33
Футбольный манеж 12:34
2-е кольцо 12:36
Чигладзе 12:38
Проспект Пушкина 12:40
Данилы Сердича 12:41
Поликлиника №12 12:42
Ольшевского 12:44
Жудро 12:46
Индустриально-педагогический колледж 12:47
Станция метро ''Спортивная'' 12:50
Петра Глебки 12:52
Педагогический колледж 12:53
Запад-2 12:56
Поликлиника №31 12:58
Якубовского 12:59
Бурдейного, 35 13:01
Бурдейного 13:03
Запад-3 13:05
Мазурова 13:07
Микрорайон Сухарево-3 13:08
Поликлиника №10 13:11
Академика Карского 13:16
Мачульского 13:17
Маршала Лосика 13:19
Маршала Лосика, 28 13:21
Маршала Лосика 13:22
Мачульского 13:24
Академика Карского 13:25
Юрия Семеняко 13:27
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:28
Юрия Семеняко,24 13:29
Янковского 13:32
Максима Горецкого 13:34
Чайлытко 13:36
Микрорайон Сухарево-3 13:38
Мазурова 13:39
Запад-3 13:41
Бурдейного 13:43
Бурдейного, 35 13:45
Рынок "Западный" 13:48
Запад-2 13:50
Тимошенко 13:52
Педагогический колледж 13:53
Петра Глебки 13:54
Станция метро ''Спортивная'' 13:56
Индустриально-педагогический колледж 13:58
Жудро 14:00
Ольшевского 14:03
Поликлиника №12 14:04
Данилы Сердича 14:05
Чигладзе 14:07
2-е кольцо 14:09
Футбольный манеж 14:13
Крупцы 14:14
Веснянка 14:17
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:20