Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 06:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:48, проходит через остановку "2-е кольцо" в 06:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:36. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Янковского 05:48
Максима Горецкого 05:50
Чайлытко 05:52
Микрорайон Сухарево-3 05:54
Мазурова 05:55
Запад-3 05:57
Бурдейного 05:59
Бурдейного, 35 06:01
Рынок "Западный" 06:04
Запад-2 06:06
Тимошенко 06:08
Педагогический колледж 06:09
Петра Глебки 06:10
Станция метро ''Спортивная'' 06:12
Индустриально-педагогический колледж 06:14
Жудро 06:16
Ольшевского 06:18
Поликлиника №12 06:20
Данилы Сердича 06:21
Чигладзе 06:23
2-е кольцо 06:25
Футбольный манеж 06:29
Крупцы 06:30
Веснянка 06:33
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:36