Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 06:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:31, проходит через остановку "2-е кольцо" в 06:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:19. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Янковского 05:31
Максима Горецкого 05:33
Чайлытко 05:35
Микрорайон Сухарево-3 05:37
Мазурова 05:38
Запад-3 05:40
Бурдейного 05:42
Бурдейного, 35 05:44
Рынок "Западный" 05:47
Запад-2 05:49
Тимошенко 05:51
Педагогический колледж 05:52
Петра Глебки 05:53
Станция метро ''Спортивная'' 05:55
Индустриально-педагогический колледж 05:57
Жудро 05:59
Ольшевского 06:02
Поликлиника №12 06:03
Данилы Сердича 06:04
Чигладзе 06:06
2-е кольцо 06:08
Футбольный манеж 06:12
Крупцы 06:13
Веснянка 06:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:19