Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:02, проходит через остановку "2-е кольцо" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:09. Общее время в пути составляет 2 ч. 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:02
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:02
2-я городская детская больница 07:04
Веснянка 07:07
Радужная 07:10
Крупцы 07:12
Футбольный манеж 07:14
2-е кольцо 07:15
Чигладзе 07:18
Проспект Пушкина 07:19
Данилы Сердича 07:21
Поликлиника №12 07:22
Ольшевского 07:24
Жудро 07:27
Индустриально-педагогический колледж 07:28
Станция метро ''Спортивная'' 07:31
Петра Глебки 07:33
Педагогический колледж 07:34
Запад-2 07:37
Поликлиника №31 07:39
Якубовского 07:40
Бурдейного, 35 07:42
Бурдейного 07:44
Запад-3 07:46
Мазурова 07:48
Микрорайон Сухарево-3 07:50
Поликлиника №10 07:53
Академика Карского 07:58
Мачульского 07:59
Маршала Лосика 08:01
Маршала Лосика, 28 08:03
Маршала Лосика 08:04
Мачульского 08:06
Академика Карского 08:07
Юрия Семеняко 08:09
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:10
Юрия Семеняко,24 08:11
Янковского 08:14
Максима Горецкого 08:16
Чайлытко 08:19
Микрорайон Сухарево-3 08:21
Мазурова 08:23
Запад-3 08:25
Бурдейного 08:27
Бурдейного, 35 08:30
Рынок "Западный" 08:33
Запад-2 08:35
Тимошенко 08:37
Педагогический колледж 08:38
Петра Глебки 08:39
Станция метро ''Спортивная'' 08:42
Индустриально-педагогический колледж 08:44
Жудро 08:46
Ольшевского 08:48
Поликлиника №12 08:50
Данилы Сердича 08:51
Чигладзе 08:54
2-е кольцо 08:57
Футбольный манеж 09:02
Крупцы 09:03
Веснянка 09:06
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:09