Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: 2-е кольцо

Время: 09:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:54, проходит через остановку "2-е кольцо" в 09:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:54. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:54
2-я городская детская больница 07:56
Веснянка 07:59
Радужная 08:02
Крупцы 08:04
Футбольный манеж 08:06
2-е кольцо 08:07
Чигладзе 08:10
Проспект Пушкина 08:11
Данилы Сердича 08:13
Поликлиника №12 08:14
Ольшевского 08:16
Жудро 08:19
Индустриально-педагогический колледж 08:20
Станция метро ''Спортивная'' 08:23
Петра Глебки 08:25
Педагогический колледж 08:26
Запад-2 08:29
Поликлиника №31 08:31
Якубовского 08:32
Бурдейного, 35 08:34
Бурдейного 08:36
Запад-3 08:38
Мазурова 08:40
Микрорайон Сухарево-3 08:42
Поликлиника №10 08:45
Академика Карского 08:50
Мачульского 08:51
Маршала Лосика 08:53
Маршала Лосика, 28 08:55
Маршала Лосика 08:56
Мачульского 08:58
Академика Карского 08:59
Юрия Семеняко 09:01
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 09:02
Юрия Семеняко,24 09:03
Янковского 09:06
Максима Горецкого 09:08
Чайлытко 09:10
Микрорайон Сухарево-3 09:12
Мазурова 09:13
Запад-3 09:15
Бурдейного 09:17
Бурдейного, 35 09:19
Рынок "Западный" 09:22
Запад-2 09:24
Тимошенко 09:26
Педагогический колледж 09:27
Петра Глебки 09:28
Станция метро ''Спортивная'' 09:30
Индустриально-педагогический колледж 09:32
Жудро 09:34
Ольшевского 09:37
Поликлиника №12 09:38
Данилы Сердича 09:39
Чигладзе 09:41
2-е кольцо 09:43
Футбольный манеж 09:47
Крупцы 09:48
Веснянка 09:51
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:54