Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:39, проходит через остановку "Бурдейного" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:39
2-я городская детская больница 12:41
Веснянка 12:44
Радужная 12:46
Крупцы 12:48
Футбольный манеж 12:49
2-е кольцо 12:51
Чигладзе 12:53
Проспект Пушкина 12:55
Данилы Сердича 12:56
Поликлиника №12 12:57
Ольшевского 12:59
Жудро 13:01
Индустриально-педагогический колледж 13:02
Станция метро ''Спортивная'' 13:05
Петра Глебки 13:07
Педагогический колледж 13:08
Запад-2 13:11
Поликлиника №31 13:13
Якубовского 13:14
Бурдейного, 35 13:16
Бурдейного 13:18
Запад-3 13:20
Мазурова 13:22
Микрорайон Сухарево-3 13:23
Поликлиника №10 13:26
Академика Карского 13:31
Мачульского 13:32
Маршала Лосика 13:34
Маршала Лосика,28 13:35
Юрия Семеняко 13:37
Юрия Семеняко,28 13:39
Янковского 13:42
Максима Горецкого 13:44
Чайлытко 13:46
Микрорайон Сухарево-3 13:48
Мазурова 13:49
Запад-3 13:51
Бурдейного 13:53
Бурдейного, 35 13:55
Рынок "Западный" 13:58
Запад-2 14:00
Тимошенко 14:02
Педагогический колледж 14:03
Петра Глебки 14:04
Станция метро ''Спортивная'' 14:06
Индустриально-педагогический колледж 14:08
Жудро 14:10
Ольшевского 14:13
Поликлиника №12 14:14
Данилы Сердича 14:15
Чигладзе 14:17
2-е кольцо 14:19
Футбольный манеж 14:23
Крупцы 14:24
Радужная 14:25
Веснянка 14:27
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:30