Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:11, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:11
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:11
2-я городская детская больница 15:13
Веснянка 15:16
Радужная 15:18
Крупцы 15:20
Футбольный манеж 15:22
2-е кольцо 15:23
Чигладзе 15:26
Проспект Пушкина 15:27
Данилы Сердича 15:29
Поликлиника №12 15:30
Ольшевского 15:32
Жудро 15:34
Индустриально-педагогический колледж 15:35
Станция метро ''Спортивная'' 15:38
Петра Глебки 15:40
Педагогический колледж 15:41
Запад-2 15:44
Поликлиника №31 15:46
Якубовского 15:47
Бурдейного, 35 15:49
Бурдейного 15:52
Запад-3 15:54
Мазурова 15:56
Микрорайон Сухарево-3 15:58
Поликлиника №10 16:01
Академика Карского 16:06
Мачульского 16:07
Маршала Лосика 16:09
Маршала Лосика,28 16:10
Юрия Семеняко 16:13
Юрия Семеняко,28 16:14
Янковского 16:18
Максима Горецкого 16:20
Чайлытко 16:22
Микрорайон Сухарево-3 16:24
Мазурова 16:25
Запад-3 16:27
Бурдейного 16:29
Бурдейного, 35 16:31
Рынок "Западный" 16:34
Запад-2 16:36
Тимошенко 16:38
Педагогический колледж 16:39
Петра Глебки 16:40
Станция метро ''Спортивная'' 16:43
Индустриально-педагогический колледж 16:45
Жудро 16:47
Ольшевского 16:49
Поликлиника №12 16:51
Данилы Сердича 16:52
Чигладзе 16:54
2-е кольцо 16:56
Футбольный манеж 17:00
Крупцы 17:01
Радужная 17:02
Веснянка 17:05
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:08