Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:11, проходит через остановку "Бурдейного" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:13. Общее время в пути составляет 2 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:11
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:11
2-я городская детская больница 15:13
Веснянка 15:16
Радужная 15:18
Крупцы 15:20
Футбольный манеж 15:22
2-е кольцо 15:23
Чигладзе 15:26
Проспект Пушкина 15:27
Данилы Сердича 15:29
Поликлиника №12 15:30
Ольшевского 15:32
Жудро 15:34
Индустриально-педагогический колледж 15:35
Станция метро ''Спортивная'' 15:38
Петра Глебки 15:40
Педагогический колледж 15:41
Запад-2 15:44
Поликлиника №31 15:46
Якубовского 15:47
Бурдейного, 35 15:49
Бурдейного 15:52
Запад-3 15:54
Мазурова 15:56
Микрорайон Сухарево-3 15:58
Поликлиника №10 16:01
Академика Карского 16:06
Мачульского 16:07
Маршала Лосика 16:09
Маршала Лосика, 28 16:11
Маршала Лосика 16:12
Мачульского 16:14
Академика Карского 16:16
Юрия Семеняко 16:17
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:18
Юрия Семеняко,24 16:19
Янковского 16:23
Максима Горецкого 16:25
Чайлытко 16:27
Микрорайон Сухарево-3 16:29
Мазурова 16:30
Запад-3 16:32
Бурдейного 16:34
Бурдейного, 35 16:36
Рынок "Западный" 16:39
Запад-2 16:41
Тимошенко 16:43
Педагогический колледж 16:44
Петра Глебки 16:45
Станция метро ''Спортивная'' 16:48
Индустриально-педагогический колледж 16:50
Жудро 16:52
Ольшевского 16:54
Поликлиника №12 16:56
Данилы Сердича 16:57
Чигладзе 16:59
2-е кольцо 17:01
Футбольный манеж 17:05
Крупцы 17:06
Веснянка 17:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:13