Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:42, проходит через остановку "Бурдейного" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:45. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:42
2-я городская детская больница 15:44
Веснянка 15:47
Радужная 15:49
Крупцы 15:51
Футбольный манеж 15:53
2-е кольцо 15:54
Чигладзе 15:57
Проспект Пушкина 15:58
Данилы Сердича 16:00
Поликлиника №12 16:01
Ольшевского 16:03
Жудро 16:05
Индустриально-педагогический колледж 16:06
Станция метро ''Спортивная'' 16:09
Петра Глебки 16:11
Педагогический колледж 16:12
Запад-2 16:15
Поликлиника №31 16:17
Якубовского 16:18
Бурдейного, 35 16:20
Бурдейного 16:23
Запад-3 16:25
Мазурова 16:27
Микрорайон Сухарево-3 16:29
Поликлиника №10 16:32
Академика Карского 16:37
Мачульского 16:38
Маршала Лосика 16:40
Маршала Лосика, 28 16:42
Маршала Лосика 16:43
Мачульского 16:45
Академика Карского 16:47
Юрия Семеняко 16:48
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:49
Юрия Семеняко,24 16:50
Янковского 16:54
Максима Горецкого 16:56
Чайлытко 16:58
Микрорайон Сухарево-3 17:00
Мазурова 17:01
Запад-3 17:03
Бурдейного 17:05
Бурдейного, 35 17:07
Рынок "Западный" 17:10
Запад-2 17:12
Тимошенко 17:14
Педагогический колледж 17:15
Петра Глебки 17:16
Станция метро ''Спортивная'' 17:19
Индустриально-педагогический колледж 17:21
Жудро 17:23
Ольшевского 17:25
Поликлиника №12 17:27
Данилы Сердича 17:28
Чигладзе 17:31
2-е кольцо 17:33
Футбольный манеж 17:37
Крупцы 17:38
Веснянка 17:42
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:45