Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 16:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:42, проходит через остановку "Бурдейного" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:40. Общее время в пути составляет 1 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:42
2-я городская детская больница 15:44
Веснянка 15:47
Радужная 15:49
Крупцы 15:51
Футбольный манеж 15:53
2-е кольцо 15:54
Чигладзе 15:57
Проспект Пушкина 15:58
Данилы Сердича 16:00
Поликлиника №12 16:01
Ольшевского 16:03
Жудро 16:05
Индустриально-педагогический колледж 16:06
Станция метро ''Спортивная'' 16:09
Петра Глебки 16:11
Педагогический колледж 16:12
Запад-2 16:15
Поликлиника №31 16:17
Якубовского 16:18
Бурдейного, 35 16:20
Бурдейного 16:23
Запад-3 16:25
Мазурова 16:27
Микрорайон Сухарево-3 16:29
Поликлиника №10 16:32
Академика Карского 16:37
Мачульского 16:38
Маршала Лосика 16:40
Маршала Лосика,28 16:41
Юрия Семеняко 16:44
Юрия Семеняко,28 16:45
Янковского 16:49
Максима Горецкого 16:51
Чайлытко 16:53
Микрорайон Сухарево-3 16:55
Мазурова 16:56
Запад-3 16:58
Бурдейного 17:00
Бурдейного, 35 17:02
Рынок "Западный" 17:05
Запад-2 17:07
Тимошенко 17:09
Педагогический колледж 17:10
Петра Глебки 17:11
Станция метро ''Спортивная'' 17:14
Индустриально-педагогический колледж 17:16
Жудро 17:18
Ольшевского 17:20
Поликлиника №12 17:22
Данилы Сердича 17:23
Чигладзе 17:26
2-е кольцо 17:28
Футбольный манеж 17:32
Крупцы 17:33
Радужная 17:34
Веснянка 17:37
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:40