Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 21:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:05, проходит через остановку "Бурдейного" в 21:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:05
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:05
2-я городская детская больница 21:07
Веснянка 21:10
Радужная 21:12
Крупцы 21:14
Футбольный манеж 21:15
2-е кольцо 21:17
Чигладзе 21:18
Проспект Пушкина 21:20
Данилы Сердича 21:21
Поликлиника №12 21:22
Ольшевского 21:23
Жудро 21:26
Индустриально-педагогический колледж 21:27
Станция метро ''Спортивная'' 21:30
Петра Глебки 21:31
Педагогический колледж 21:33
Запад-2 21:35
Поликлиника №31 21:37
Якубовского 21:38
Бурдейного, 35 21:40
Бурдейного 21:42
Запад-3 21:44
Мазурова 21:46
Микрорайон Сухарево-3 21:47
Поликлиника №10 21:50
Академика Карского 21:54
Мачульского 21:55
Маршала Лосика 21:57
Маршала Лосика,28 21:58
Юрия Семеняко 22:00
Юрия Семеняко,28 22:02
Янковского 22:05
Максима Горецкого 22:07
Чайлытко 22:08
Микрорайон Сухарево-3 22:10
Мазурова 22:11
Запад-3 22:13
Бурдейного 22:15
Бурдейного, 35 22:17
Рынок "Западный" 22:20
Запад-2 22:22
Тимошенко 22:23
Педагогический колледж 22:24
Петра Глебки 22:25
Станция метро ''Спортивная'' 22:27
Индустриально-педагогический колледж 22:29
Жудро 22:30
Ольшевского 22:33
Поликлиника №12 22:34
Данилы Сердича 22:35
Чигладзе 22:37
2-е кольцо 22:39
Футбольный манеж 22:42
Крупцы 22:43
Радужная 22:44
Веснянка 22:46
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:49