Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 22:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:24, проходит через остановку "Бурдейного" в 22:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:24
2-я городская детская больница 21:26
Веснянка 21:29
Радужная 21:31
Крупцы 21:33
Футбольный манеж 21:34
2-е кольцо 21:36
Чигладзе 21:37
Проспект Пушкина 21:39
Данилы Сердича 21:40
Поликлиника №12 21:41
Ольшевского 21:42
Жудро 21:45
Индустриально-педагогический колледж 21:46
Станция метро ''Спортивная'' 21:49
Петра Глебки 21:50
Педагогический колледж 21:52
Запад-2 21:54
Поликлиника №31 21:56
Якубовского 21:57
Бурдейного, 35 21:59
Бурдейного 22:01
Запад-3 22:03
Мазурова 22:05
Микрорайон Сухарево-3 22:06
Поликлиника №10 22:09
Академика Карского 22:13
Мачульского 22:14
Маршала Лосика 22:16
Маршала Лосика, 28 22:18
Маршала Лосика 22:19
Мачульского 22:21
Академика Карского 22:22
Юрия Семеняко 22:24
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 22:25
Юрия Семеняко,24 22:26
Янковского 22:29
Максима Горецкого 22:31
Чайлытко 22:32
Микрорайон Сухарево-3 22:34
Мазурова 22:35
Запад-3 22:37
Бурдейного 22:39
Бурдейного, 35 22:41
Рынок "Западный" 22:44
Запад-2 22:46
Тимошенко 22:47
Педагогический колледж 22:48
Петра Глебки 22:49
Станция метро ''Спортивная'' 22:51
Индустриально-педагогический колледж 22:53
Жудро 22:54
Ольшевского 22:57
Поликлиника №12 22:58
Данилы Сердича 22:59
Чигладзе 23:01
2-е кольцо 23:03
Футбольный манеж 23:06
Крупцы 23:07
Веснянка 23:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:13