Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Бурдейного

Время: 06:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 05:57, проходит через остановку "Бурдейного" в 06:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:57
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 05:57
2-я городская детская больница 05:59
Веснянка 06:02
Радужная 06:04
Крупцы 06:06
Футбольный манеж 06:07
2-е кольцо 06:09
Чигладзе 06:11
Проспект Пушкина 06:13
Данилы Сердича 06:14
Поликлиника №12 06:15
Ольшевского 06:16
Жудро 06:19
Индустриально-педагогический колледж 06:20
Станция метро ''Спортивная'' 06:23
Петра Глебки 06:24
Педагогический колледж 06:26
Запад-2 06:28
Поликлиника №31 06:30
Якубовского 06:31
Бурдейного, 35 06:33
Бурдейного 06:35
Запад-3 06:37
Мазурова 06:39
Микрорайон Сухарево-3 06:40
Поликлиника №10 06:43
Академика Карского 06:48
Мачульского 06:49
Маршала Лосика 06:51
Маршала Лосика,28 06:52
Юрия Семеняко 06:55
Юрия Семеняко,28 06:56
Янковского 07:00
Максима Горецкого 07:02
Чайлытко 07:05
Микрорайон Сухарево-3 07:07
Мазурова 07:09
Запад-3 07:11
Бурдейного 07:13
Бурдейного, 35 07:16
Рынок "Западный" 07:19
Запад-2 07:21
Тимошенко 07:23
Педагогический колледж 07:24
Петра Глебки 07:25
Станция метро ''Спортивная'' 07:28
Индустриально-педагогический колледж 07:30
Жудро 07:32
Ольшевского 07:34
Поликлиника №12 07:36
Данилы Сердича 07:37
Чигладзе 07:40
2-е кольцо 07:42
Футбольный манеж 07:46
Крупцы 07:47
Радужная 07:48
Веснянка 07:51
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:54