Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 13:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:57, проходит через остановку "Крупцы" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:57
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:57
2-я городская детская больница 12:59
Веснянка 13:02
Радужная 13:04
Крупцы 13:06
Футбольный манеж 13:07
2-е кольцо 13:09
Чигладзе 13:11
Проспект Пушкина 13:13
Данилы Сердича 13:14
Поликлиника №12 13:15
Ольшевского 13:17
Жудро 13:19
Индустриально-педагогический колледж 13:20
Станция метро ''Спортивная'' 13:23
Петра Глебки 13:25
Педагогический колледж 13:26
Запад-2 13:29
Поликлиника №31 13:31
Якубовского 13:32
Бурдейного, 35 13:34
Бурдейного 13:36
Запад-3 13:38
Мазурова 13:40
Микрорайон Сухарево-3 13:41
Поликлиника №10 13:44
Академика Карского 13:49
Мачульского 13:50
Маршала Лосика 13:52
Маршала Лосика, 28 13:54
Маршала Лосика 13:55
Мачульского 13:57
Академика Карского 13:58
Юрия Семеняко 14:00
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:01
Юрия Семеняко,24 14:02
Янковского 14:05
Максима Горецкого 14:07
Чайлытко 14:09
Микрорайон Сухарево-3 14:11
Мазурова 14:12
Запад-3 14:14
Бурдейного 14:16
Бурдейного, 35 14:18
Рынок "Западный" 14:21
Запад-2 14:23
Тимошенко 14:25
Педагогический колледж 14:26
Петра Глебки 14:27
Станция метро ''Спортивная'' 14:29
Индустриально-педагогический колледж 14:31
Жудро 14:33
Ольшевского 14:36
Поликлиника №12 14:37
Данилы Сердича 14:38
Чигладзе 14:40
2-е кольцо 14:42
Футбольный манеж 14:46
Крупцы 14:47
Веснянка 14:50
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:53