Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 13:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:57, проходит через остановку "Крупцы" в 13:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:57
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:57
2-я городская детская больница 12:59
Веснянка 13:02
Радужная 13:04
Крупцы 13:06
Футбольный манеж 13:07
2-е кольцо 13:09
Чигладзе 13:11
Проспект Пушкина 13:13
Данилы Сердича 13:14
Поликлиника №12 13:15
Ольшевского 13:17
Жудро 13:19
Индустриально-педагогический колледж 13:20
Станция метро ''Спортивная'' 13:23
Петра Глебки 13:25
Педагогический колледж 13:26
Запад-2 13:29
Поликлиника №31 13:31
Якубовского 13:32
Бурдейного, 35 13:34
Бурдейного 13:36
Запад-3 13:38
Мазурова 13:40
Микрорайон Сухарево-3 13:41
Поликлиника №10 13:44
Академика Карского 13:49
Мачульского 13:50
Маршала Лосика 13:52
Маршала Лосика,28 13:53
Юрия Семеняко 13:55
Юрия Семеняко,28 13:57
Янковского 14:00
Максима Горецкого 14:02
Чайлытко 14:04
Микрорайон Сухарево-3 14:06
Мазурова 14:07
Запад-3 14:09
Бурдейного 14:11
Бурдейного, 35 14:13
Рынок "Западный" 14:16
Запад-2 14:18
Тимошенко 14:20
Педагогический колледж 14:21
Петра Глебки 14:22
Станция метро ''Спортивная'' 14:24
Индустриально-педагогический колледж 14:26
Жудро 14:28
Ольшевского 14:31
Поликлиника №12 14:32
Данилы Сердича 14:33
Чигладзе 14:35
2-е кольцо 14:37
Футбольный манеж 14:41
Крупцы 14:42
Радужная 14:43
Веснянка 14:45
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:48