Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:17, проходит через остановку "Крупцы" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:17
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:17
2-я городская детская больница 19:19
Веснянка 19:22
Радужная 19:25
Крупцы 19:27
Футбольный манеж 19:29
2-е кольцо 19:30
Чигладзе 19:33
Проспект Пушкина 19:34
Данилы Сердича 19:36
Поликлиника №12 19:37
Ольшевского 19:39
Жудро 19:41
Индустриально-педагогический колледж 19:42
Станция метро ''Спортивная'' 19:45
Петра Глебки 19:47
Педагогический колледж 19:48
Запад-2 19:51
Поликлиника №31 19:53
Якубовского 19:54
Бурдейного, 35 19:56
Бурдейного 19:59
Запад-3 20:01
Мазурова 20:03
Микрорайон Сухарево-3 20:04
Поликлиника №10 20:07
Академика Карского 20:12
Мачульского 20:13
Маршала Лосика 20:15
Маршала Лосика,28 20:16
Юрия Семеняко 20:18
Юрия Семеняко,28 20:20
Янковского 20:23
Максима Горецкого 20:25
Чайлытко 20:27
Микрорайон Сухарево-3 20:29
Мазурова 20:30
Запад-3 20:32
Бурдейного 20:34
Бурдейного, 35 20:36
Рынок "Западный" 20:39
Запад-2 20:41
Тимошенко 20:43
Педагогический колледж 20:44
Петра Глебки 20:45
Станция метро ''Спортивная'' 20:47
Индустриально-педагогический колледж 20:49
Жудро 20:51
Ольшевского 20:54
Поликлиника №12 20:55
Данилы Сердича 20:56
Чигладзе 20:58
2-е кольцо 21:00
Футбольный манеж 21:04
Крупцы 21:05
Радужная 21:06
Веснянка 21:08
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:11