Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 06:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:29, проходит через остановку "Крупцы" в 06:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:35. Общее время в пути составляет 2 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:29
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:29
2-я городская детская больница 06:31
Веснянка 06:34
Радужная 06:36
Крупцы 06:38
Футбольный манеж 06:39
2-е кольцо 06:41
Чигладзе 06:43
Проспект Пушкина 06:45
Данилы Сердича 06:46
Поликлиника №12 06:47
Ольшевского 06:48
Жудро 06:51
Индустриально-педагогический колледж 06:52
Станция метро ''Спортивная'' 06:55
Петра Глебки 06:56
Педагогический колледж 06:58
Запад-2 07:00
Поликлиника №31 07:02
Якубовского 07:03
Бурдейного, 35 07:05
Бурдейного 07:07
Запад-3 07:09
Мазурова 07:11
Микрорайон Сухарево-3 07:13
Поликлиника №10 07:16
Академика Карского 07:21
Мачульского 07:22
Маршала Лосика 07:24
Маршала Лосика, 28 07:26
Маршала Лосика 07:27
Мачульского 07:29
Академика Карского 07:31
Юрия Семеняко 07:33
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:34
Юрия Семеняко,24 07:35
Янковского 07:39
Максима Горецкого 07:41
Чайлытко 07:44
Микрорайон Сухарево-3 07:46
Мазурова 07:48
Запад-3 07:50
Бурдейного 07:52
Бурдейного, 35 07:55
Рынок "Западный" 07:58
Запад-2 08:00
Тимошенко 08:02
Педагогический колледж 08:03
Петра Глебки 08:04
Станция метро ''Спортивная'' 08:07
Индустриально-педагогический колледж 08:09
Жудро 08:11
Ольшевского 08:13
Поликлиника №12 08:15
Данилы Сердича 08:16
Чигладзе 08:19
2-е кольцо 08:22
Футбольный манеж 08:27
Крупцы 08:28
Веснянка 08:32
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:35