Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Крупцы

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:54, проходит через остановку "Крупцы" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:03. Общее время в пути составляет 2 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:54
2-я городская детская больница 06:56
Веснянка 06:59
Радужная 07:01
Крупцы 07:03
Футбольный манеж 07:05
2-е кольцо 07:06
Чигладзе 07:09
Проспект Пушкина 07:10
Данилы Сердича 07:12
Поликлиника №12 07:13
Ольшевского 07:15
Жудро 07:18
Индустриально-педагогический колледж 07:19
Станция метро ''Спортивная'' 07:22
Петра Глебки 07:24
Педагогический колледж 07:25
Запад-2 07:28
Поликлиника №31 07:30
Якубовского 07:31
Бурдейного, 35 07:33
Бурдейного 07:35
Запад-3 07:37
Мазурова 07:39
Микрорайон Сухарево-3 07:41
Поликлиника №10 07:44
Академика Карского 07:49
Мачульского 07:50
Маршала Лосика 07:52
Маршала Лосика, 28 07:54
Маршала Лосика 07:55
Мачульского 07:57
Академика Карского 07:59
Юрия Семеняко 08:01
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:02
Юрия Семеняко,24 08:03
Янковского 08:07
Максима Горецкого 08:09
Чайлытко 08:12
Микрорайон Сухарево-3 08:14
Мазурова 08:16
Запад-3 08:18
Бурдейного 08:20
Бурдейного, 35 08:23
Рынок "Западный" 08:26
Запад-2 08:28
Тимошенко 08:30
Педагогический колледж 08:31
Петра Глебки 08:32
Станция метро ''Спортивная'' 08:35
Индустриально-педагогический колледж 08:37
Жудро 08:39
Ольшевского 08:41
Поликлиника №12 08:43
Данилы Сердича 08:44
Чигладзе 08:47
2-е кольцо 08:50
Футбольный манеж 08:55
Крупцы 08:56
Веснянка 09:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:03