Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:04, проходит через остановку "Ольшевского" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:04
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:04
2-я городская детская больница 10:06
Веснянка 10:09
Радужная 10:11
Крупцы 10:13
Футбольный манеж 10:14
2-е кольцо 10:16
Чигладзе 10:18
Проспект Пушкина 10:20
Данилы Сердича 10:21
Поликлиника №12 10:22
Ольшевского 10:24
Жудро 10:26
Индустриально-педагогический колледж 10:27
Станция метро ''Спортивная'' 10:30
Петра Глебки 10:32
Педагогический колледж 10:33
Запад-2 10:36
Поликлиника №31 10:38
Якубовского 10:39
Бурдейного, 35 10:41
Бурдейного 10:43
Запад-3 10:45
Мазурова 10:47
Микрорайон Сухарево-3 10:48
Поликлиника №10 10:51
Академика Карского 10:56
Мачульского 10:57
Маршала Лосика 10:59
Маршала Лосика,28 11:00
Юрия Семеняко 11:02
Юрия Семеняко,28 11:04
Янковского 11:07
Максима Горецкого 11:09
Чайлытко 11:11
Микрорайон Сухарево-3 11:13
Мазурова 11:14
Запад-3 11:16
Бурдейного 11:18
Бурдейного, 35 11:20
Рынок "Западный" 11:23
Запад-2 11:25
Тимошенко 11:27
Педагогический колледж 11:28
Петра Глебки 11:29
Станция метро ''Спортивная'' 11:31
Индустриально-педагогический колледж 11:33
Жудро 11:35
Ольшевского 11:38
Поликлиника №12 11:39
Данилы Сердича 11:40
Чигладзе 11:42
2-е кольцо 11:44
Футбольный манеж 11:48
Крупцы 11:49
Веснянка 11:52
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:55