Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 10:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:22, проходит через остановку "Ольшевского" в 10:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:22
2-я городская детская больница 10:24
Веснянка 10:27
Радужная 10:29
Крупцы 10:31
Футбольный манеж 10:32
2-е кольцо 10:34
Чигладзе 10:36
Проспект Пушкина 10:38
Данилы Сердича 10:39
Поликлиника №12 10:40
Ольшевского 10:42
Жудро 10:44
Индустриально-педагогический колледж 10:45
Станция метро ''Спортивная'' 10:48
Петра Глебки 10:50
Педагогический колледж 10:51
Запад-2 10:54
Поликлиника №31 10:56
Якубовского 10:57
Бурдейного, 35 10:59
Бурдейного 11:01
Запад-3 11:03
Мазурова 11:05
Микрорайон Сухарево-3 11:06
Поликлиника №10 11:09
Академика Карского 11:14
Мачульского 11:15
Маршала Лосика 11:17
Маршала Лосика,28 11:18
Юрия Семеняко 11:20
Юрия Семеняко,28 11:22
Янковского 11:25
Максима Горецкого 11:27
Чайлытко 11:29
Микрорайон Сухарево-3 11:31
Мазурова 11:32
Запад-3 11:34
Бурдейного 11:36
Бурдейного, 35 11:38
Рынок "Западный" 11:41
Запад-2 11:43
Тимошенко 11:45
Педагогический колледж 11:46
Петра Глебки 11:47
Станция метро ''Спортивная'' 11:49
Индустриально-педагогический колледж 11:51
Жудро 11:53
Ольшевского 11:56
Поликлиника №12 11:57
Данилы Сердича 11:58
Чигладзе 12:00
2-е кольцо 12:02
Футбольный манеж 12:06
Крупцы 12:07
Веснянка 12:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:13