Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:38, проходит через остановку "Ольшевского" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:38
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:38
2-я городская детская больница 10:40
Веснянка 10:43
Радужная 10:45
Крупцы 10:47
Футбольный манеж 10:48
2-е кольцо 10:50
Чигладзе 10:52
Проспект Пушкина 10:54
Данилы Сердича 10:55
Поликлиника №12 10:56
Ольшевского 10:58
Жудро 11:00
Индустриально-педагогический колледж 11:01
Станция метро ''Спортивная'' 11:04
Петра Глебки 11:06
Педагогический колледж 11:07
Запад-2 11:10
Поликлиника №31 11:12
Якубовского 11:13
Бурдейного, 35 11:15
Бурдейного 11:17
Запад-3 11:19
Мазурова 11:21
Микрорайон Сухарево-3 11:22
Поликлиника №10 11:25
Академика Карского 11:30
Мачульского 11:31
Маршала Лосика 11:33
Маршала Лосика,28 11:34
Юрия Семеняко 11:36
Юрия Семеняко,28 11:38
Янковского 11:41
Максима Горецкого 11:43
Чайлытко 11:45
Микрорайон Сухарево-3 11:47
Мазурова 11:48
Запад-3 11:50
Бурдейного 11:52
Бурдейного, 35 11:54
Рынок "Западный" 11:57
Запад-2 11:59
Тимошенко 12:01
Педагогический колледж 12:02
Петра Глебки 12:03
Станция метро ''Спортивная'' 12:05
Индустриально-педагогический колледж 12:07
Жудро 12:09
Ольшевского 12:12
Поликлиника №12 12:13
Данилы Сердича 12:14
Чигладзе 12:16
2-е кольцо 12:18
Футбольный манеж 12:22
Крупцы 12:23
Веснянка 12:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:29