Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 11:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 10:54, проходит через остановку "Ольшевского" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 12:50. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 10:54
2-я городская детская больница 10:56
Веснянка 10:59
Радужная 11:01
Крупцы 11:03
Футбольный манеж 11:04
2-е кольцо 11:06
Чигладзе 11:08
Проспект Пушкина 11:10
Данилы Сердича 11:11
Поликлиника №12 11:12
Ольшевского 11:14
Жудро 11:16
Индустриально-педагогический колледж 11:17
Станция метро ''Спортивная'' 11:20
Петра Глебки 11:22
Педагогический колледж 11:23
Запад-2 11:26
Поликлиника №31 11:28
Якубовского 11:29
Бурдейного, 35 11:31
Бурдейного 11:33
Запад-3 11:35
Мазурова 11:37
Микрорайон Сухарево-3 11:38
Поликлиника №10 11:41
Академика Карского 11:46
Мачульского 11:47
Маршала Лосика 11:49
Маршала Лосика, 28 11:51
Маршала Лосика 11:52
Мачульского 11:54
Академика Карского 11:55
Юрия Семеняко 11:57
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 11:58
Юрия Семеняко,24 11:59
Янковского 12:02
Максима Горецкого 12:04
Чайлытко 12:06
Микрорайон Сухарево-3 12:08
Мазурова 12:09
Запад-3 12:11
Бурдейного 12:13
Бурдейного, 35 12:15
Рынок "Западный" 12:18
Запад-2 12:20
Тимошенко 12:22
Педагогический колледж 12:23
Петра Глебки 12:24
Станция метро ''Спортивная'' 12:26
Индустриально-педагогический колледж 12:28
Жудро 12:30
Ольшевского 12:33
Поликлиника №12 12:34
Данилы Сердича 12:35
Чигладзе 12:37
2-е кольцо 12:39
Футбольный манеж 12:43
Крупцы 12:44
Веснянка 12:47
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 12:50