Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 12:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:24, проходит через остановку "Ольшевского" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:24
2-я городская детская больница 12:26
Веснянка 12:29
Радужная 12:31
Крупцы 12:33
Футбольный манеж 12:34
2-е кольцо 12:36
Чигладзе 12:38
Проспект Пушкина 12:40
Данилы Сердича 12:41
Поликлиника №12 12:42
Ольшевского 12:44
Жудро 12:46
Индустриально-педагогический колледж 12:47
Станция метро ''Спортивная'' 12:50
Петра Глебки 12:52
Педагогический колледж 12:53
Запад-2 12:56
Поликлиника №31 12:58
Якубовского 12:59
Бурдейного, 35 13:01
Бурдейного 13:03
Запад-3 13:05
Мазурова 13:07
Микрорайон Сухарево-3 13:08
Поликлиника №10 13:11
Академика Карского 13:16
Мачульского 13:17
Маршала Лосика 13:19
Маршала Лосика,28 13:20
Юрия Семеняко 13:22
Юрия Семеняко,28 13:24
Янковского 13:27
Максима Горецкого 13:29
Чайлытко 13:31
Микрорайон Сухарево-3 13:33
Мазурова 13:34
Запад-3 13:36
Бурдейного 13:38
Бурдейного, 35 13:40
Рынок "Западный" 13:43
Запад-2 13:45
Тимошенко 13:47
Педагогический колледж 13:48
Петра Глебки 13:49
Станция метро ''Спортивная'' 13:51
Индустриально-педагогический колледж 13:53
Жудро 13:55
Ольшевского 13:58
Поликлиника №12 13:59
Данилы Сердича 14:00
Чигладзе 14:02
2-е кольцо 14:04
Футбольный манеж 14:08
Крупцы 14:09
Веснянка 14:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:15