Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 14:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:55, проходит через остановку "Ольшевского" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:55
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:55
2-я городская детская больница 13:57
Веснянка 14:00
Радужная 14:02
Крупцы 14:04
Футбольный манеж 14:05
2-е кольцо 14:07
Чигладзе 14:09
Проспект Пушкина 14:11
Данилы Сердича 14:12
Поликлиника №12 14:13
Ольшевского 14:15
Жудро 14:17
Индустриально-педагогический колледж 14:18
Станция метро ''Спортивная'' 14:21
Петра Глебки 14:23
Педагогический колледж 14:24
Запад-2 14:27
Поликлиника №31 14:29
Якубовского 14:30
Бурдейного, 35 14:32
Бурдейного 14:34
Запад-3 14:36
Мазурова 14:38
Микрорайон Сухарево-3 14:39
Поликлиника №10 14:42
Академика Карского 14:47
Мачульского 14:48
Маршала Лосика 14:50
Маршала Лосика,28 14:51
Юрия Семеняко 14:53
Юрия Семеняко,28 14:55
Янковского 14:58
Максима Горецкого 15:00
Чайлытко 15:02
Микрорайон Сухарево-3 15:04
Мазурова 15:05
Запад-3 15:07
Бурдейного 15:09
Бурдейного, 35 15:11
Рынок "Западный" 15:14
Запад-2 15:16
Тимошенко 15:18
Педагогический колледж 15:19
Петра Глебки 15:20
Станция метро ''Спортивная'' 15:23
Индустриально-педагогический колледж 15:25
Жудро 15:27
Ольшевского 15:29
Поликлиника №12 15:31
Данилы Сердича 15:32
Чигладзе 15:34
2-е кольцо 15:36
Футбольный манеж 15:40
Крупцы 15:41
Веснянка 15:44
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:47