Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:10, проходит через остановку "Ольшевского" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:08. Общее время в пути составляет 1 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:10
2-я городская детская больница 14:12
Веснянка 14:15
Радужная 14:17
Крупцы 14:19
Футбольный манеж 14:20
2-е кольцо 14:22
Чигладзе 14:24
Проспект Пушкина 14:26
Данилы Сердича 14:27
Поликлиника №12 14:28
Ольшевского 14:30
Жудро 14:32
Индустриально-педагогический колледж 14:33
Станция метро ''Спортивная'' 14:36
Петра Глебки 14:38
Педагогический колледж 14:39
Запад-2 14:42
Поликлиника №31 14:44
Якубовского 14:45
Бурдейного, 35 14:47
Бурдейного 14:49
Запад-3 14:51
Мазурова 14:53
Микрорайон Сухарево-3 14:54
Поликлиника №10 14:57
Академика Карского 15:02
Мачульского 15:03
Маршала Лосика 15:05
Маршала Лосика, 28 15:07
Маршала Лосика 15:08
Мачульского 15:10
Академика Карского 15:12
Юрия Семеняко 15:13
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:14
Юрия Семеняко,24 15:15
Янковского 15:19
Максима Горецкого 15:21
Чайлытко 15:23
Микрорайон Сухарево-3 15:25
Мазурова 15:26
Запад-3 15:28
Бурдейного 15:30
Бурдейного, 35 15:32
Рынок "Западный" 15:35
Запад-2 15:37
Тимошенко 15:39
Педагогический колледж 15:40
Петра Глебки 15:41
Станция метро ''Спортивная'' 15:44
Индустриально-педагогический колледж 15:46
Жудро 15:48
Ольшевского 15:50
Поликлиника №12 15:52
Данилы Сердича 15:53
Чигладзе 15:55
2-е кольцо 15:57
Футбольный манеж 16:01
Крупцы 16:02
Веснянка 16:05
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:08