Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:27, проходит через остановку "Ольшевского" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:27
2-я городская детская больница 14:29
Веснянка 14:32
Радужная 14:34
Крупцы 14:36
Футбольный манеж 14:37
2-е кольцо 14:39
Чигладзе 14:41
Проспект Пушкина 14:43
Данилы Сердича 14:44
Поликлиника №12 14:45
Ольшевского 14:47
Жудро 14:49
Индустриально-педагогический колледж 14:50
Станция метро ''Спортивная'' 14:53
Петра Глебки 14:55
Педагогический колледж 14:56
Запад-2 14:59
Поликлиника №31 15:01
Якубовского 15:02
Бурдейного, 35 15:04
Бурдейного 15:06
Запад-3 15:08
Мазурова 15:10
Микрорайон Сухарево-3 15:12
Поликлиника №10 15:15
Академика Карского 15:20
Мачульского 15:21
Маршала Лосика 15:23
Маршала Лосика,28 15:24
Юрия Семеняко 15:27
Юрия Семеняко,28 15:28
Янковского 15:32
Максима Горецкого 15:34
Чайлытко 15:36
Микрорайон Сухарево-3 15:38
Мазурова 15:39
Запад-3 15:41
Бурдейного 15:43
Бурдейного, 35 15:45
Рынок "Западный" 15:48
Запад-2 15:50
Тимошенко 15:52
Педагогический колледж 15:53
Петра Глебки 15:54
Станция метро ''Спортивная'' 15:57
Индустриально-педагогический колледж 15:59
Жудро 16:01
Ольшевского 16:03
Поликлиника №12 16:05
Данилы Сердича 16:06
Чигладзе 16:08
2-е кольцо 16:10
Футбольный манеж 16:14
Крупцы 16:15
Веснянка 16:18
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:21