Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:56, проходит через остановку "Ольшевского" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:56
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:56
2-я городская детская больница 14:58
Веснянка 15:01
Радужная 15:03
Крупцы 15:05
Футбольный манеж 15:07
2-е кольцо 15:08
Чигладзе 15:11
Проспект Пушкина 15:12
Данилы Сердича 15:14
Поликлиника №12 15:15
Ольшевского 15:17
Жудро 15:19
Индустриально-педагогический колледж 15:20
Станция метро ''Спортивная'' 15:23
Петра Глебки 15:25
Педагогический колледж 15:26
Запад-2 15:29
Поликлиника №31 15:31
Якубовского 15:32
Бурдейного, 35 15:34
Бурдейного 15:37
Запад-3 15:39
Мазурова 15:41
Микрорайон Сухарево-3 15:43
Поликлиника №10 15:46
Академика Карского 15:51
Мачульского 15:52
Маршала Лосика 15:54
Маршала Лосика,28 15:55
Юрия Семеняко 15:58
Юрия Семеняко,28 15:59
Янковского 16:03
Максима Горецкого 16:05
Чайлытко 16:07
Микрорайон Сухарево-3 16:09
Мазурова 16:10
Запад-3 16:12
Бурдейного 16:14
Бурдейного, 35 16:16
Рынок "Западный" 16:19
Запад-2 16:21
Тимошенко 16:23
Педагогический колледж 16:24
Петра Глебки 16:25
Станция метро ''Спортивная'' 16:28
Индустриально-педагогический колледж 16:30
Жудро 16:32
Ольшевского 16:34
Поликлиника №12 16:36
Данилы Сердича 16:37
Чигладзе 16:39
2-е кольцо 16:41
Футбольный манеж 16:45
Крупцы 16:46
Веснянка 16:49
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:52