Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 16:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:54, проходит через остановку "Ольшевского" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:54
2-я городская детская больница 15:56
Веснянка 15:59
Радужная 16:01
Крупцы 16:03
Футбольный манеж 16:05
2-е кольцо 16:06
Чигладзе 16:09
Проспект Пушкина 16:10
Данилы Сердича 16:12
Поликлиника №12 16:13
Ольшевского 16:15
Жудро 16:17
Индустриально-педагогический колледж 16:18
Станция метро ''Спортивная'' 16:21
Петра Глебки 16:23
Педагогический колледж 16:24
Запад-2 16:27
Поликлиника №31 16:29
Якубовского 16:30
Бурдейного, 35 16:32
Бурдейного 16:35
Запад-3 16:37
Мазурова 16:39
Микрорайон Сухарево-3 16:41
Поликлиника №10 16:44
Академика Карского 16:49
Мачульского 16:50
Маршала Лосика 16:52
Маршала Лосика,28 16:53
Юрия Семеняко 16:56
Юрия Семеняко,28 16:57
Янковского 17:01
Максима Горецкого 17:03
Чайлытко 17:05
Микрорайон Сухарево-3 17:07
Мазурова 17:08
Запад-3 17:10
Бурдейного 17:12
Бурдейного, 35 17:14
Рынок "Западный" 17:17
Запад-2 17:19
Тимошенко 17:21
Педагогический колледж 17:22
Петра Глебки 17:23
Станция метро ''Спортивная'' 17:26
Индустриально-педагогический колледж 17:28
Жудро 17:30
Ольшевского 17:32
Поликлиника №12 17:34
Данилы Сердича 17:35
Чигладзе 17:38
2-е кольцо 17:40
Футбольный манеж 17:44
Крупцы 17:45
Веснянка 17:49
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:52