Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:52, проходит через остановку "Ольшевского" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:54. Общее время в пути составляет 2 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:52
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:52
2-я городская детская больница 16:54
Веснянка 16:57
Радужная 17:00
Крупцы 17:02
Футбольный манеж 17:04
2-е кольцо 17:06
Чигладзе 17:09
Проспект Пушкина 17:11
Данилы Сердича 17:13
Поликлиника №12 17:14
Ольшевского 17:16
Жудро 17:19
Индустриально-педагогический колледж 17:20
Станция метро ''Спортивная'' 17:23
Петра Глебки 17:25
Педагогический колледж 17:26
Запад-2 17:29
Поликлиника №31 17:31
Якубовского 17:32
Бурдейного, 35 17:34
Бурдейного 17:37
Запад-3 17:39
Мазурова 17:41
Микрорайон Сухарево-3 17:43
Поликлиника №10 17:46
Академика Карского 17:51
Мачульского 17:52
Маршала Лосика 17:54
Маршала Лосика,28 17:55
Юрия Семеняко 17:58
Юрия Семеняко,28 17:59
Янковского 18:03
Максима Горецкого 18:05
Чайлытко 18:07
Микрорайон Сухарево-3 18:09
Мазурова 18:10
Запад-3 18:12
Бурдейного 18:14
Бурдейного, 35 18:16
Рынок "Западный" 18:19
Запад-2 18:21
Тимошенко 18:23
Педагогический колледж 18:24
Петра Глебки 18:25
Станция метро ''Спортивная'' 18:28
Индустриально-педагогический колледж 18:30
Жудро 18:32
Ольшевского 18:34
Поликлиника №12 18:36
Данилы Сердича 18:37
Чигладзе 18:40
2-е кольцо 18:42
Футбольный манеж 18:46
Крупцы 18:47
Веснянка 18:51
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:54