Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 18:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:15, проходит через остановку "Ольшевского" в 18:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:20. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:15
2-я городская детская больница 18:17
Веснянка 18:20
Радужная 18:23
Крупцы 18:25
Футбольный манеж 18:27
2-е кольцо 18:29
Чигладзе 18:32
Проспект Пушкина 18:34
Данилы Сердича 18:36
Поликлиника №12 18:37
Ольшевского 18:39
Жудро 18:42
Индустриально-педагогический колледж 18:43
Станция метро ''Спортивная'' 18:46
Петра Глебки 18:48
Педагогический колледж 18:49
Запад-2 18:52
Поликлиника №31 18:54
Якубовского 18:55
Бурдейного, 35 18:57
Бурдейного 19:00
Запад-3 19:02
Мазурова 19:04
Микрорайон Сухарево-3 19:06
Поликлиника №10 19:09
Академика Карского 19:14
Мачульского 19:15
Маршала Лосика 19:17
Маршала Лосика, 28 19:19
Маршала Лосика 19:20
Мачульского 19:22
Академика Карского 19:24
Юрия Семеняко 19:25
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 19:26
Юрия Семеняко,24 19:27
Янковского 19:31
Максима Горецкого 19:33
Чайлытко 19:35
Микрорайон Сухарево-3 19:37
Мазурова 19:38
Запад-3 19:40
Бурдейного 19:42
Бурдейного, 35 19:44
Рынок "Западный" 19:47
Запад-2 19:49
Тимошенко 19:51
Педагогический колледж 19:52
Петра Глебки 19:53
Станция метро ''Спортивная'' 19:56
Индустриально-педагогический колледж 19:58
Жудро 20:00
Ольшевского 20:02
Поликлиника №12 20:04
Данилы Сердича 20:05
Чигладзе 20:07
2-е кольцо 20:09
Футбольный манеж 20:13
Крупцы 20:14
Веснянка 20:17
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:20