Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 18:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:15, проходит через остановку "Ольшевского" в 18:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:15. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:15
2-я городская детская больница 18:17
Веснянка 18:20
Радужная 18:23
Крупцы 18:25
Футбольный манеж 18:27
2-е кольцо 18:29
Чигладзе 18:32
Проспект Пушкина 18:34
Данилы Сердича 18:36
Поликлиника №12 18:37
Ольшевского 18:39
Жудро 18:42
Индустриально-педагогический колледж 18:43
Станция метро ''Спортивная'' 18:46
Петра Глебки 18:48
Педагогический колледж 18:49
Запад-2 18:52
Поликлиника №31 18:54
Якубовского 18:55
Бурдейного, 35 18:57
Бурдейного 19:00
Запад-3 19:02
Мазурова 19:04
Микрорайон Сухарево-3 19:06
Поликлиника №10 19:09
Академика Карского 19:14
Мачульского 19:15
Маршала Лосика 19:17
Маршала Лосика,28 19:18
Юрия Семеняко 19:21
Юрия Семеняко,28 19:22
Янковского 19:26
Максима Горецкого 19:28
Чайлытко 19:30
Микрорайон Сухарево-3 19:32
Мазурова 19:33
Запад-3 19:35
Бурдейного 19:37
Бурдейного, 35 19:39
Рынок "Западный" 19:42
Запад-2 19:44
Тимошенко 19:46
Педагогический колледж 19:47
Петра Глебки 19:48
Станция метро ''Спортивная'' 19:51
Индустриально-педагогический колледж 19:53
Жудро 19:55
Ольшевского 19:57
Поликлиника №12 19:59
Данилы Сердича 20:00
Чигладзе 20:02
2-е кольцо 20:04
Футбольный манеж 20:08
Крупцы 20:09
Веснянка 20:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:15