Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 18:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:42, проходит через остановку "Ольшевского" в 18:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:48. Общее время в пути составляет 2 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:42
2-я городская детская больница 17:44
Веснянка 17:47
Радужная 17:50
Крупцы 17:52
Футбольный манеж 17:54
2-е кольцо 17:56
Чигладзе 17:59
Проспект Пушкина 18:01
Данилы Сердича 18:03
Поликлиника №12 18:04
Ольшевского 18:06
Жудро 18:09
Индустриально-педагогический колледж 18:10
Станция метро ''Спортивная'' 18:13
Петра Глебки 18:15
Педагогический колледж 18:16
Запад-2 18:19
Поликлиника №31 18:21
Якубовского 18:22
Бурдейного, 35 18:24
Бурдейного 18:27
Запад-3 18:29
Мазурова 18:31
Микрорайон Сухарево-3 18:33
Поликлиника №10 18:36
Академика Карского 18:41
Мачульского 18:42
Маршала Лосика 18:44
Маршала Лосика, 28 18:46
Маршала Лосика 18:47
Мачульского 18:49
Академика Карского 18:51
Юрия Семеняко 18:52
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:53
Юрия Семеняко,24 18:54
Янковского 18:58
Максима Горецкого 19:00
Чайлытко 19:02
Микрорайон Сухарево-3 19:04
Мазурова 19:06
Запад-3 19:08
Бурдейного 19:10
Бурдейного, 35 19:12
Рынок "Западный" 19:15
Запад-2 19:17
Тимошенко 19:19
Педагогический колледж 19:20
Петра Глебки 19:21
Станция метро ''Спортивная'' 19:24
Индустриально-педагогический колледж 19:26
Жудро 19:28
Ольшевского 19:30
Поликлиника №12 19:32
Данилы Сердича 19:33
Чигладзе 19:35
2-е кольцо 19:37
Футбольный манеж 19:41
Крупцы 19:42
Веснянка 19:45
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:48