Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 19:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:56, проходит через остановку "Ольшевского" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:57. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:56
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:56
2-я городская детская больница 18:58
Веснянка 19:01
Радужная 19:04
Крупцы 19:06
Футбольный манеж 19:08
2-е кольцо 19:09
Чигладзе 19:12
Проспект Пушкина 19:13
Данилы Сердича 19:15
Поликлиника №12 19:16
Ольшевского 19:18
Жудро 19:20
Индустриально-педагогический колледж 19:21
Станция метро ''Спортивная'' 19:24
Петра Глебки 19:26
Педагогический колледж 19:27
Запад-2 19:30
Поликлиника №31 19:32
Якубовского 19:33
Бурдейного, 35 19:35
Бурдейного 19:38
Запад-3 19:40
Мазурова 19:42
Микрорайон Сухарево-3 19:44
Поликлиника №10 19:47
Академика Карского 19:52
Мачульского 19:53
Маршала Лосика 19:55
Маршала Лосика, 28 19:57
Маршала Лосика 19:58
Мачульского 20:00
Академика Карского 20:02
Юрия Семеняко 20:03
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 20:04
Юрия Семеняко,24 20:05
Янковского 20:09
Максима Горецкого 20:11
Чайлытко 20:13
Микрорайон Сухарево-3 20:15
Мазурова 20:16
Запад-3 20:18
Бурдейного 20:20
Бурдейного, 35 20:22
Рынок "Западный" 20:25
Запад-2 20:27
Тимошенко 20:29
Педагогический колледж 20:30
Петра Глебки 20:31
Станция метро ''Спортивная'' 20:33
Индустриально-педагогический колледж 20:35
Жудро 20:37
Ольшевского 20:40
Поликлиника №12 20:41
Данилы Сердича 20:42
Чигладзе 20:44
2-е кольцо 20:46
Футбольный манеж 20:50
Крупцы 20:51
Веснянка 20:54
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:57