Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 19:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 18:56, проходит через остановку "Ольшевского" в 19:18, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 20:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:56
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 18:56
2-я городская детская больница 18:58
Веснянка 19:01
Радужная 19:04
Крупцы 19:06
Футбольный манеж 19:08
2-е кольцо 19:09
Чигладзе 19:12
Проспект Пушкина 19:13
Данилы Сердича 19:15
Поликлиника №12 19:16
Ольшевского 19:18
Жудро 19:20
Индустриально-педагогический колледж 19:21
Станция метро ''Спортивная'' 19:24
Петра Глебки 19:26
Педагогический колледж 19:27
Запад-2 19:30
Поликлиника №31 19:32
Якубовского 19:33
Бурдейного, 35 19:35
Бурдейного 19:38
Запад-3 19:40
Мазурова 19:42
Микрорайон Сухарево-3 19:44
Поликлиника №10 19:47
Академика Карского 19:52
Мачульского 19:53
Маршала Лосика 19:55
Маршала Лосика,28 19:56
Юрия Семеняко 19:59
Юрия Семеняко,28 20:00
Янковского 20:04
Максима Горецкого 20:06
Чайлытко 20:08
Микрорайон Сухарево-3 20:10
Мазурова 20:11
Запад-3 20:13
Бурдейного 20:15
Бурдейного, 35 20:17
Рынок "Западный" 20:20
Запад-2 20:22
Тимошенко 20:24
Педагогический колледж 20:25
Петра Глебки 20:26
Станция метро ''Спортивная'' 20:28
Индустриально-педагогический колледж 20:30
Жудро 20:32
Ольшевского 20:35
Поликлиника №12 20:36
Данилы Сердича 20:37
Чигладзе 20:39
2-е кольцо 20:41
Футбольный манеж 20:45
Крупцы 20:46
Веснянка 20:49
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 20:52