Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 19:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:17, проходит через остановку "Ольшевского" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:17
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:17
2-я городская детская больница 19:19
Веснянка 19:22
Радужная 19:25
Крупцы 19:27
Футбольный манеж 19:29
2-е кольцо 19:30
Чигладзе 19:33
Проспект Пушкина 19:34
Данилы Сердича 19:36
Поликлиника №12 19:37
Ольшевского 19:39
Жудро 19:41
Индустриально-педагогический колледж 19:42
Станция метро ''Спортивная'' 19:45
Петра Глебки 19:47
Педагогический колледж 19:48
Запад-2 19:51
Поликлиника №31 19:53
Якубовского 19:54
Бурдейного, 35 19:56
Бурдейного 19:59
Запад-3 20:01
Мазурова 20:03
Микрорайон Сухарево-3 20:04
Поликлиника №10 20:07
Академика Карского 20:12
Мачульского 20:13
Маршала Лосика 20:15
Маршала Лосика, 28 20:17
Маршала Лосика 20:18
Мачульского 20:20
Академика Карского 20:21
Юрия Семеняко 20:23
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 20:24
Юрия Семеняко,24 20:25
Янковского 20:28
Максима Горецкого 20:30
Чайлытко 20:32
Микрорайон Сухарево-3 20:34
Мазурова 20:35
Запад-3 20:37
Бурдейного 20:39
Бурдейного, 35 20:41
Рынок "Западный" 20:44
Запад-2 20:46
Тимошенко 20:48
Педагогический колледж 20:49
Петра Глебки 20:50
Станция метро ''Спортивная'' 20:52
Индустриально-педагогический колледж 20:54
Жудро 20:56
Ольшевского 20:59
Поликлиника №12 21:00
Данилы Сердича 21:01
Чигладзе 21:03
2-е кольцо 21:05
Футбольный манеж 21:09
Крупцы 21:10
Веснянка 21:13
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:16