Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 22:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 22:04, проходит через остановку "Ольшевского" в 22:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:51. Общее время в пути составляет 1 ч. 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 22:04
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 22:04
2-я городская детская больница 22:06
Веснянка 22:08
Радужная 22:10
Крупцы 22:12
Футбольный манеж 22:13
2-е кольцо 22:15
Чигладзе 22:16
Проспект Пушкина 22:18
Данилы Сердича 22:19
Поликлиника №12 22:20
Ольшевского 22:21
Жудро 22:24
Индустриально-педагогический колледж 22:25
Станция метро ''Спортивная'' 22:27
Петра Глебки 22:29
Педагогический колледж 22:30
Запад-2 22:32
Поликлиника №31 22:34
Якубовского 22:35
Бурдейного, 35 22:37
Бурдейного 22:39
Запад-3 22:41
Мазурова 22:43
Микрорайон Сухарево-3 22:44
Поликлиника №10 22:47
Академика Карского 22:51
Мачульского 22:52
Маршала Лосика 22:54
Маршала Лосика, 28 22:56
Маршала Лосика 22:57
Мачульского 22:59
Академика Карского 23:00
Юрия Семеняко 23:02
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 23:03
Юрия Семеняко,24 23:04
Янковского 23:07
Максима Горецкого 23:09
Чайлытко 23:10
Микрорайон Сухарево-3 23:12
Мазурова 23:13
Запад-3 23:15
Бурдейного 23:17
Бурдейного, 35 23:19
Рынок "Западный" 23:22
Запад-2 23:24
Тимошенко 23:25
Педагогический колледж 23:26
Петра Глебки 23:27
Станция метро ''Спортивная'' 23:29
Индустриально-педагогический колледж 23:31
Жудро 23:32
Ольшевского 23:35
Поликлиника №12 23:36
Данилы Сердича 23:37
Чигладзе 23:39
2-е кольцо 23:41
Футбольный манеж 23:44
Крупцы 23:45
Веснянка 23:48
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:51