Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Ольшевского

Время: 07:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:15, проходит через остановку "Ольшевского" в 07:37, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:16. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:15
2-я городская детская больница 07:17
Веснянка 07:20
Радужная 07:23
Крупцы 07:25
Футбольный манеж 07:27
2-е кольцо 07:28
Чигладзе 07:31
Проспект Пушкина 07:32
Данилы Сердича 07:34
Поликлиника №12 07:35
Ольшевского 07:37
Жудро 07:40
Индустриально-педагогический колледж 07:41
Станция метро ''Спортивная'' 07:44
Петра Глебки 07:46
Педагогический колледж 07:47
Запад-2 07:50
Поликлиника №31 07:52
Якубовского 07:53
Бурдейного, 35 07:55
Бурдейного 07:57
Запад-3 07:59
Мазурова 08:01
Микрорайон Сухарево-3 08:03
Поликлиника №10 08:06
Академика Карского 08:11
Мачульского 08:12
Маршала Лосика 08:14
Маршала Лосика,28 08:15
Юрия Семеняко 08:17
Юрия Семеняко,28 08:19
Янковского 08:22
Максима Горецкого 08:24
Чайлытко 08:27
Микрорайон Сухарево-3 08:29
Мазурова 08:31
Запад-3 08:33
Бурдейного 08:35
Бурдейного, 35 08:38
Рынок "Западный" 08:41
Запад-2 08:43
Тимошенко 08:45
Педагогический колледж 08:46
Петра Глебки 08:47
Станция метро ''Спортивная'' 08:50
Индустриально-педагогический колледж 08:52
Жудро 08:54
Ольшевского 08:56
Поликлиника №12 08:58
Данилы Сердича 08:59
Чигладзе 09:02
2-е кольцо 09:04
Футбольный манеж 09:09
Крупцы 09:10
Веснянка 09:13
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:16